Посылки из Бурятии доставлены военнослужащим

Жители Кижингинского района отправили квадрокоптеры своим землякам

visibility 279
Посылки из Бурятии доставлены военнослужащим

Начальник отдела молодежи администрации Кижингинского района Наталья Санданова сообщила, что певица Дарима Цырендондопова доставила военнослужащим из Бурятии две посылки, собранные жителями района.

Коробки с гербом Кижинги, где находились квадрокоптеры, 40 футболок и 8 плащей-накидок певица передала военным, уроженцам республики.

- Отдельная благодарность и низкий поклон Дариме Цырендондоповой, благодарим всех, кто откликнулся, не остался в стороне, принял участие в сборе, - сообщает Кижинга-инфо.24/7.

Певица из Бурятии уже не в первый раз побывала в войсках. Она вместе с Татьяной Штыревой поддержали бурятских военных, проходящих службу в зоне спецоперации. Исполнение гимна республики военнослужащими стало торжественным и трогательным моментом концерта артисток из Бурятии.   

Как ранее сообщал bgtrk.ru, первыми в ДНР побывала творческая бригада из Бурятии. Военнослужащие из республики смогли услышать песни на бурятском языке и увидеть родные лица. Первыми в Донецке побывала и и телегруппа бурятского телевидения, которая своими глазами и через объектив камеры увидела то, что происходит в зоне спецоперации, проводимой российскими войсками на Донбассе.

 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика