Компания «Оператор транспортных сервисов» сообщает, что наблюдается сбой в работе терминалов и безналичная оплата не проходит. Совместно со Сбербанком работают над устранением причин. По предварительным данным, Сбербанк запустил обновление системы и многие терминалы после этого выдают сбой.
В МУП «Управление трамвая» сообщают, что за проезд пассажиры смогут пока оплатить только наличными.













