В трамваях Улан-Удэ не работает безналичная оплата

Наблюдается сбой в работе терминалов и безналичная оплата не проходит

visibility 325
В трамваях Улан-Удэ не работает безналичная оплата

Компания «Оператор транспортных сервисов» сообщает, что наблюдается сбой в работе терминалов и безналичная оплата не проходит. Совместно со Сбербанком работают над устранением причин. По предварительным данным, Сбербанк запустил обновление системы и многие терминалы после этого выдают сбой.

В МУП «Управление трамвая» сообщают, что за проезд пассажиры смогут пока оплатить только наличными.

 

 

 

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика