В Улан-Удэ приедут "Братья Грим"

Известная группа выступит 1 июня на площадке ТРЦ

visibility 653
В Улан-Удэ приедут "Братья Грим"

День защиты детей в одном из городских ТРЦ пройдет с участием популярной группы "Братья Грим". Празднование детского Дня завершится фейерверком. ТРЦ в сотых кварталах исполнится 2 года. На официальном сайте группы сообщается о выступлении в Улан-Удэ. 

Сейчас группа выступает во главе с одним зи братьев - близнецов. История этого музыкального коллектива началась в 1998 году в Самаре. Группа была основана  двумя братьями – Борисом и Константином Бурдаевыми. В названии «Братья Грим» — одна «М» , в отличие от немецких сказочников «Братьев Гримм». В 2004 году группа была замечена сразу несколькими продюсерами и переезжает в Москву. В 2008-2009 годах происходят изменения в составе группы. Коллектив покидают гитарист Максим Малицкий, клавишник Андрей Тимонин, а также один из основателей – Борис Бурдаев.

В 2009 году Константин Бурдаев обновленным составом музыкантов приступает к записи новой пластинки  группы Братья Грим. Выходит первый сингл с будущего альбома – песня “Лаос”. Композиция доходит до “бронзового” третьего места в “хит-параде двух столиц” на радио MAXIMUM .В 2017 году выходит сингл «Лелею» и в этом же году снимается клип на эту песню, который увидело более 2 миллионов человек в сетях.  Сама же песня попадает в  2018 году в ротацию крупнейших федеральных радиостанций страны.  

В настоящее время группа Братья Грим активно гастролирует и работает над созданием новых композиций в своем фирменном, узнаваемом «гримроковском» стиле.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика