Лучший гид России проведет экскурсию по старому городу Улан-Удэ

Также состоятся бесплатные открытые лекции и семинары от ведущих экспертов страны

visibility 312
Лучший гид России проведет экскурсию по старому городу Улан-Удэ

В столице Бурятии стартовала межрегиональная конференция "Социокультурные инициативы в сохранении культурного наследия", сообщает пресс-служба мэрии г.Улан-Удэ. 
Сегодня волонтеры начали покраску трех старинных домов в центре города, уже завтра 27 мая в администрации г. Улан-Удэ пройдут бесплатные открытые лекции и семинары от ведущих экспертов России.

Они расскажут о проектировании териториий в сфере культуры,  прикладных исследованиях и поделятся опытом пользователей городских пространств и сервисов. Экскурсовод, лучший гид России-2021 Наталия Мясникова, проведет экскурсию по старому Улан-Удэ.
 

Среди улан-удэнцев много неравнодушных горожан, которые хотят участвовать в жизни города. Организаторы конференции хотят создать пространство, где активисты смогут познакомиться, узнать о проектах друг друга и возможно, в будущем смогут  совместными усилиями помогать в развитии города и региона. 

Узнать о всех мероприятиях можно на сайте проекта "Старый город" https://xn--03-6kcmf2a0baodfm3j.xn--p1ai/conference. Участие бесплатное.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика