Росгвардеец из Бурятии стал победителем международного турнира по настольному теннису

Сотрудник ОМОНа «Кречет» выиграл призы Буддийского университета «Даши Чойнхорлин»

visibility 414

Турнир по настольному теннису на призы Буддийского университета «Даши Чойнхорлин» прошел в Иволгинском районе Бурятии. На площадке встретились более 300 спортсменов из Монголии, КНДР, Забайкальского края, Агинского Бурятского округа, Иркутской области и районов Бурятии, сообщает пресс-служба Росгвардии Бурятии.

В упорной борьбе первенства по настольному теннису первое место в возрастной категории мужчины 40-49 лет занял сотрудник ОМОНа «Кречет» управления Росгвардии по Бурятии, мастер спорта России майор полиции Николай А.

Отмечается, что турнир Буддийского Университета планируется проводить ежегодно.