В Улан-Удэ состоялся турнир по боевому искусству «Память»

Турнир по ушу собрал более 280 спортсменов из Бурятии и Забайкальского края

visibility 450
В Улан-Удэ состоялся турнир по боевому искусству «Память»

В Улан-Удэ в физкультурно-спортивном комплексе прошел турнир по ушу «Память», посвящённый 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Турнир собрал более 280 спортсменов республики и Забайкальского края, сообщает пресс-служба минспорта Бурятии. 

Почетным гостем турнира стала Вера Веприкова, стоявшая у истоков основания бурятской школы ушу. На протяжении 30 лет она помогала развивать и популяризировать ушу среди старшего поколения.

Впервые с 2020 года турнир по боевому искусству состоялся со зрителями. Поддержать юных спортсменов приходили семьями. Бабушки, дедушки, родители, младшие братишки и сестрёнки выступающих болели на трибунах физкультурно-спортивного комплекса. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика