В Улан-Удэ отремонтируют 34 крыши многоквартирных домов

На все работы действует гарантийный срок 5 лет

visibility 256
В Улан-Удэ отремонтируют 34 крыши многоквартирных домов

В Бурятии ведутся масштабные работы по ремонту крыш многоквартирных домов в рамках  капитального ремонта. Всего в 2022 году запланировано ремонт 100 крыш многоквартирных домов, из них 34 – в Улан-Удэ, сообщает пресс-служба фонда капитального ремонта.

Заместитель гендиректора фонда Алексей Иванов отметил, что качество работ по капремонту регулярно подвергается комплексной проверке. К примеру, на приемке работ оценку капитальному ремонту крыши дома на проспекте 50-лет Октября, 3 дали также жители дома и управляющая организация.

- Пятиэтажный дом в центре Улан-Удэ был построен в 1963 году. На крыше дома подрядчики поменяли стропильную систему и шиферную кровлю, также утеплили по периметру базальтом, установили новые металлические ограждения и восстановили кирпичную кладку вентиляционных шахт, - рассказали в фонде. 

На все выполненные работы действует гарантийный срок 5 лет, в течение которого подрядная организация несет ответственность за качество перед фондом и собственниками. 

Узнать, когда ваш многоквартирный дом отремонтируют можно на сайте фонда капитального ремонта или по телефону горячей линии 8 (3012) 25-25-25.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика