Известный журналист впервые приехал в Бурятию

Дмитрий Киселев встретился с коллективом ГТРК «Бурятия»

visibility 527
Известный журналист впервые приехал в Бурятию

Ведущий «Вести Недели» впервые приехал в Бурятию с неофициальным визитом. Дмитрий Киселев в первый день своего приезда встретился с журналистами бурятского телевидения, с которыми поделился секретами профессионального мастерства. По словам журналистов ГТРК «Бурятия», встреча с именитым телеведущим была очень интересной и полезной для работы на телевидении.

Дмитрий Киселев после окончания Ленинградского университета сразу же начал работать на Гостелерадио. Сейчас он - генеральный директор Международного информационного агентства «Россия сегодня», заместитель генерального директора ВГТРК.

Поездка в Бурятию, по словам телеведущего, связана в первую очередь с посещением Иволгинского дацана, где он побывает со своими детьми.

В Бурятии Дмитрий Киселев проведет два дня. После вернется в Москву для подготовки своей программы, которую ведет уже 10 лет.

По словам известного телеведущего, профессия журналиста остаётся актуальной и традиционно телевидение дает более достоверную информацию, чем глобальная сеть интернет.

Смотрите на ГТРК «Бурятия» интервью с Дмитрием Киселевым в бурятской студии «Вестей».

Все свежие новости

Яндекс.Метрика