В Улан-Удэ перекроют участок дороги из-за ремонта

С 31 мая по 15 июня будет перекрыт участок дороги по улице Терешковой - от улицы Сахьяновой до бульвара Карла Маркса по четной стороне

visibility 304
В Улан-Удэ перекроют участок дороги из-за ремонта

В Улан-Удэ с 31 мая по 15 июня в связи с ремонтом будет перекрыт участок дороги по улице Терешковой - от улицы Сахьяновой до бульвара Карла Маркса по четной стороне. Здесь начнется ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В Октябрьском районе на автобусных остановках, где есть дублирование с трамвайным движением, будут развешаны яркие схемы объезда.

- Мы развесим схемы для того, чтобы люди знали об изменениях. В прошлом году при закрытии трамвайного движения на Ключевской, когда были посты в СМИ и соцсетях — всё равно много людей ждали трамвай. Я знаю, что в крупных городах - в Москве и городах Европы, вешают бумажные схемы, хочу распространить такую практику и у нас, - рассказал автор схем, урбан-активист Вадим Горбачев.

Чтобы не перекрывать дорогу полностью, было принято решение разбить ремонт на этапы. Это даст возможность организовать более удобные схемы объезда, сообщает пресс-служба мэрии г. Улан-Удэ.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика