Более 200 представителей компаний из Монголии приедут на форум в Улан-Удэ

Они привезут на форум изделия из кашемира, кожи, молочную, колбасную и кондитерскую продукцию

visibility 413
Более 200 представителей компаний из Монголии приедут на форум в Улан-Удэ

«Вести Бурятия» ранее сообщала, что Бурятия готовится принять международный форум «Россия – Монголия. Партнерство в новой реальности», который состоится в Улан-Удэ 27-28 мая. Стало известно, что более 200 компаний из Монголии примут участие в работе форума.  

- Сферы интересов у компаний-участниц охватывают развитие сотрудничества в разных отраслях экономики и установление торговых отношений: поставок строительных материалов, продукции сельского хозяйства, текстиля, продуктов питания, оборудования для промышленных предприятий. Форум также станет площадкой для поиска партнеров в сфере финансовых, логистических услуг, - рассказали в правительстве Бурятии.

Отмечается, что в реверсной бизнес-миссии и выставке в рамках международного форума будут представлены компании-производители изделий из кашемира, кожи, молочной продукции, колбасных и кондитерских изделий и других продуктов питания.

- Думаю, Бурятия, делает очень своевременные шаги, гибко адаптируясь к новым условиям внешнеторговых отношений. На современном этапе развития экономика переживает особый период, он сложный. И такие меры по установлению и развитию сотрудничества с Монголией сейчас – важный и необходимый путь, - подытожила доктор экономических наук, профессор Елена Ванчикова.

 


/news/society/217074/

Все свежие новости

Яндекс.Метрика