В Бурятии ожидаются кратковременные дожди и грозы

В выходные в республике преимущественно тепло

visibility 508
В Бурятии ожидаются кратковременные дожди и грозы

По сообщению синоптиков в Бурятии в субботу, 21 мая преимущественно без осадков. Утром и днем возможно смещение атмосферного фронта и ожидаются кратковременные дожди и грозы. Также усилится ветер до 15 метров в секунду. Температура воздуха прогреется до 23-29 градусов.

В воскресенье, 22 мая по северу республики сохраняется неустойчивая погода, по южным районам без осадков. Температура в северных районах +13, +19, в южных +24, +29.

В Улан-Удэ днем в субботу ожидается небольшой дождь, в воскресенье без осадков, температура днем до +25.  В воскресенье воздух прогреется до 26 градусов.

Уик-энд в республике ожидается теплым и богатым на события. Горожане начинают высаживать второй хлеб – картофель, а кто-то отправится на первый в Бурятии фестиваль «Степной ветер», который обещает стать ярким зрелищным событием в жизни региона.

Ранее bgtrk.ru сообщал, что горожане смогут провести приятные выходные в Тарбагатайском районе. 21 мая в эко-парке «Меркитская крепость» состоится фестиваль культурной самобытности народов Бурятии «Степной ветер».

Все свежие новости

Яндекс.Метрика