В Улан-Удэ коронуют "Миссис Бурятия - 2022"

В столице Бурятии пройдет финал конкурса замужних женщин

visibility 1108
В Улан-Удэ коронуют "Миссис Бурятия - 2022"

Организаторы конкурса называют это женское состязание в красоте самым ярким событием этой весны.

- Два месяца подготовки, множество репетиций, километры дефиле, мастер классов и фотосессий за плечами наших финалисток, - сообщает оргкомитет конкурса.

В воскресенье, 15 мая двадцать шесть женщин выйдут на главную сцену города и получат свою корону.

Партнёрами конкурса являются парк-отель Кумуткан, фитнес-клуб «RЕформа», школа йоги и медитаций “Retreat” и другие.

Как ранее сообщал bgtrk.ru, глава Бурятии отметил, что участницы этого состязания - обычные женщины, каждая со своей историей и своим характером, с разными специальностями и профессиями, не только из города Улан-Удэ, но и с районов республики.

Жители Бурятии голосовали за участниц в социальной сети.

- У нашего конкурса есть одна очень хорошая традиция, на финале наши финалистки получают кроме обычных номинаций, ещё и номинации от наших партнёров с достойными подарками! – отмечают организаторы.

Создатель эксклюзивных украшений Вита Еремеева вручит свою номинацию "Миссис Стильная Штучка 2022" и подарит утонченное украшение ее работы.

Членом жюри "Миссис Бурятия" станет Королева Москвы 2021 Марина Дорохова.

Все свежие новости

18 июля, 16:01

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

18 июля, 15:21

Семья известного в Бурятии композитора и исполнителя представила республику на фестивале «Семья России»

18 июля, 14:29

Итоги форума Народного фронта «Всё для Победы!» подвели в Москве

18 июля, 11:31

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

17 июля, 21:10

Комедия «На деревню к дедушке 2» стартовала в прокате в Улан‑Удэ

17 июля, 20:44

Ветераны СВО и члены их семей могут получить бесплатную юридическую помощь

17 июля, 20:20

В Бурятии началось цветение полыни

Яндекс.Метрика