Торговая сеть подарила улан-удэнцам праздничный фейерверк

Грандиозный праздник в честь Дня Победы подарила группа компаний «Титан»

visibility 515

Грандиозный праздник в честь Дня Победы подарила жителям сотых кварталов Улан-Удэ группа компаний «Титан». На просторной площадке, напротив центра «Мед», благодаря прекрасному концерту все с удовольствием подпевали знакомые военные песни, танцевали, заряжались   отличным настроением. Многие пришли семьями и ни снег, ни ветер не помешали сотням, а к вечеру, пожалуй, и тысячам улан-удэнцев объединится в этот праздничный день.

Вадим Бредний, руководитель группы компаний «ТИТАН»:

- Очень тяжелой ценой была достигнута эта   Победа. И мы должны продолжать, конечно, это дело наших предков, наших дедов. Мы поздравили в эти дни ветеранов войны, детей войны, тружеников тыла. Теперь уже и внуков войны, теперь уже и праправнуки войны есть. Но всегда главное помнить и чтить память героев - тех, кто отдал жизни, кто отдал здоровье, кто вернулся с фронтов Германии, из Берлина с Победой.

Торгово - развлекательный центр «Мед» встречал покупателей самыми разнообразными дегустациями, все желающие могли попробовать кашу военно-полевой кухни. Посетителей центра встречал стенд с фотографиями участников сражений, дедов и прадедов работников Титана. 

В этот праздничный день были подведены и итоги акций.  Прямо на сцене вручались призы – сертификаты на путешествие и каркасный бассейн.

Светланы Будаева:

- Шокирована была в тот день, спасибо Титану, спасибо Селенге, буду покупать каждый день.

Олеся Цыдыпова, победитель по акции «Выиграй Бассейн»:

- Спасибо “Меду” и с днем Победы, счастья и мира нам всем.

Конечно все ждали салют и когда под песню «День Победы» вечернее небо озарил прекрасный фейерверк, восторг и радость еще больше объединили всех собравших.

 

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Николай Плеханов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика