«Бессмертный полк» снова вышел на улицы Улан-Удэ

С площади Советов началось шествие участников Всероссийской акции

visibility 561
«Бессмертный полк» снова вышел на улицы Улан-Удэ

Общее движение колонны возглавили юнармейцы.  Бессмертный полк идет по улицам: Сухэ-Батора - Площадь Советов - Ербанова - Коммунистическая - Балтахинова - Кирова.

- Мы рады сообщить, что в этом году шествие Бессмертного полка снова состоится в традиционном формате. Мы снова в едином порыве пройдём по улицам нашего города с портретами своих родных и близких – тех, кто защищал страну во время Великой Отечественной войны, - сообщила председатель Комитета по социальной и молодежной политике мэрии Светлана Трифонова.

Завершится шествие Бессмертного полка на площади Революции, где для участников состоится концерт и показательные выступления спортсменов-гиревиков.

По традиции военный парад в столице Бурятии открыла знаменная группа офицеров 36 общевойсковой армии, которая внесла на площадь Советов Государственный флаг России и копию легендарного Знамени Победы.

В составе знамённой группы - лучшие офицеры 36 общевойсковой армии, её соединения и воинские части неоднократно занимали передовые позиции по итогам боевой подготовки в Вооруженных Силах.

Именно им предоставлена честь открывать парад Победы на главной площади Улан-Удэ.

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика