С Днём Победы!

Поздравление сенатора Российской Федерации А. Г. Варфоломеева.

visibility 419
С Днём Победы!

Дорогие ветераны и труженики тыла!
Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем Победы!

77 лет назад Победа нашей страны  в Великой Отечественной войне вернула миллионам людей право на мирную жизнь. Мы с особой благодарностью и глубоким уважением чествуем ветеранов - тех, кто прошёл через страшные тяготы и испытания, самоотверженно сражался на фронтах и трудился в тылу.

Празднуя День Победы, мы вспоминаем  о 120 тысячах наших земляков, которые были призваны в ряды Советской Армии. Свыше 40 тысяч войнов – земляков погибли на полях сражений и в результате полученных ранений. 12 человек стали полными кавалерами орденов Славы, 42 земляка удостоены звания Героя Советского Союза и звания Героя Российской Федерации. 

Сегодня, в условиях постоянных попыток исказить и переиначить историю событий, на фоне непростой ситуации в мире, особо важно не забывать о цене Великой Победы, её значении для всего мира. 

В каждой семье свято хранят память о героическом прошлом наших предков. Для нас Великая Победа - это яркий образец стойкости, героизма, самопожертвования и непоколебимости духа народа великой страны. И мы сделаем всё, чтобы наша страна была сильной и процветающей. 

Низкий вам поклон за верность Родине! Вы выстояли в тяжёлых испытаниях, мы должны быть достойны вас и справиться с любыми трудностями. 

Сегодня российские военнослужащие участвуют в специальной военной операции. День  за днем, шаг за шагом, продвигаясь вперед и оставаясь верными ценностям и идеалам поколения победителей, проявляя мужество и отвагу, они рискуют собственной жизнью ради освобождения мирных жителей от нацистов, ради мира во всём мире. 

В этот особый для всех нас день искренне желаю всем крепкого здоровья,  благополучия и мирного неба над головой!  

С Днём Победы!

Сенатор Российской Федерации                                  А.Г. ВАРФОЛОМЕЕВ
 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика