В Улан-Удэ в центре «Терминал. Sale» началась распродажа

Представлены товары от 60-ти известных магазинов города

visibility 961

Что можно купить на 500 рублей? Платье, трэнч, брюки и многое другое «Терминал. Sale» в Улан-Удэ дает такую возможность. Он предлагает ассортимент порядка 60-ти известных магазинов города и проводит распродажи со скидками до 90%. Всё это в одном месте, каждую неделю: с пятницы по воскресенье.

Одеться на лето, приобрести строгий костюм, домашнюю или спортивную одежду, а также обувь, косметику или аксессуары. В центре «Терминал.Sale» огромный ассортимент по низким ценам.

Тамара Балдуева, администратор "Терминал.Sale":

 - Каждую неделю распродажи тематические - сегодня акцент на трикотаже, на прошлой неделе были джинсы по 199 рублей.

Скидки до 90% на весну и лето. Например, магазин «Персона» распродает более 1500 единиц товара по цене 499 рублей. Женские брюки, блузки, рубашки, платья и шорты, а также большой выбор мужского трико. Размеры от 40-го до 70-го

Сарана Дашинимаева, покупатель:

 - Здесь я уже не первый раз, мне здесь нравится качество и цены привлекательные, и вот я сегодня купила вот такой трэнч классный.

Успевайте одеться выгодно всей семьей с 5-го по 8-е мая. Кроме того, для зрителей ГТРК "Бурятия" действует промокод - «Хорошие новости». После оплаты покупки вам вручат подарок. Магазин находится по адресу: проспект Автомобилистов, 19.

 

Автор: Василий Коренев

Оператор: Даниил Дурхисанов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика