В Улан-Удэ родители проводят "Гендер-пати"

Эти вечеринки проводят для сообщения близким о пополнении в семье

visibility 589
В Улан-Удэ родители проводят "Гендер-пати"

Большинство будущих родителей к появлению на свет малыша готовятся заранее. Одним из этапов такой подготовки может стать организация первой вечеринки, посвященной будущему ребенку.

- Чтобы получить яркие эмоции в самый волнительный момент беременности, и сделать это в праздничной обстановке, а не на кушетке в кабинете УЗИ, куда не пускают даже отца малыша, - сообщается на странице в соцсети улан-удэнской кулинарной студии.

Иногда пара готовит праздник только для себя и узнаёт пол ребёнка наедине друг с другом, разделив этот волнительный момент с фотографом.

Вечеринку по раскрытию пола ребенка студия предлагает провести в окружении родных, и она становится первой яркой, вкусной вечеринкой, посвященной малышу.  

К примеру, в 2020 году Nikki Bella - урожденная Николь Гарсиа, чемпионка рестлинга 2012 года и Артем Чигвинцев, участник танцевального шоу «Dancing with the Stars», закатили вечеринку "Мальчик или девочка". Пара устроила Gender Reveal Party, на которой присутствовали их близкие друзья и члены семьи.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика