Лама из Бурятии спрогнозировал события второго полугодия 2022 года

Самый известный в республике буддийский блогер составил гороскоп

visibility 1432
Лама из Бурятии спрогнозировал события второго полугодия 2022 года

Еши Намжил лама – настоятель Курумканского дацана пишет, что 2022 год благоволит людям, родившимся в годы Собаки и Коня. По его словам, успешными будут начинания, а также перемены и изменения.

- Ещё больше возрастёт недовольство тех, кому не нравится работа, жизнь, условия, начальство, законы и т.д. Год усилит чувства, обострит мнения, отношения и т.д. Вследствие чего могут быть большие перемены в политике, - отмечает лама.

В его гороскопе говорится, что в целом на год и на весь 12-летний цикл очень плохое начало заложила пандемия. Болезни не отступят, но они сменят свои направления. Теперь они будут чаще и сильнее поражать кровь, лимфу, почки, ослабят мужское и женское здоровье.

- Весьма снизится рождаемость, участятся бесплодие, упадок сил, мужские, женские заболевания, и люди больше будут обращаться к процедуре ЭКО, - акцентирует настоятель дацана.

Также он сообщает, какими будут весна и лето второго полугодия.  Он отмечает, что, скорее всего, они будут продолжительными.

- Думаю, нередкими будут разные неожиданности в виде осадков, ветра, краткого похолодания и такой же непродолжительной духоты. Пожалуй, будут частыми пожары по вине людей, и возможно, придёт наводнение. Урожай снимется средний, скот неплохо размножится, однако участятся падежи и вынужденный забой, - пишет Еши Намжил лама.

В своем прогнозе он выделил людей, чьи профессии связаны с интернетом, сферой обслуживания, производства и т.д.

- В целом год будет благополучным для работающих по интернету, в сфере обслуживания, в ремонте, в связи, в пошиве, производстве и тех, кто даёт деньги, прочее в долг, взаймы, в аренду, на прокат и во временное пользование, - отмечает священнослужитель.

По его мнению, труднее всего придётся пессимистам, флегматикам, людям, обделённым идеей, целью, страстью.

- К концу лета, к осени финансовая ситуация немного прояснится, и люди увидят свет в конце туннеля. Подчинённым лучше держаться ближе к своим руководителям, лидерам, а народу – своих корней, истории, традиций, религии и т.д, - прогнозирует лама.   

По его словам, отдельные большие личности или большое количество людей в едином порыве могут существенно изменить жизнь общества, региона, страны и даже мира.

- Так или иначе, считаю для себя очень полезным составление таких прогнозов. Уверен, что со временем они станут точнее. Данный зурхай относится не только к Бурятии, а, пожалуй, ко всему миру, - резюмирует свой прогноз буддийский блогер.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика