В Кабанском районе Бурятии ремонтируют мост через реку М. Шестипалиха

Ввод объекта в эксплуатацию намечен на октябрь 2022 года

visibility 841
В Кабанском районе Бурятии ремонтируют мост через реку М. Шестипалиха

Искусственное сооружение расположено на 217 км федеральной автомобильной дороги Р-258 «Байкал» Иркутск – Улан-Удэ – Чита.

В ходе работ по ремонту специалисты заменят крайние балки, обновят пролетное строение, опоры, выполнят сопряжение моста с насыпью дороги, устроят новую дорожную одежду из износостойкого щебёночно-мастичного асфальтобетона, заменят деформационные швы и устроят водосбросные сооружения. Отметим, что на искусственном сооружении планируется применение напыляемой гидроизоляции. Эта технология позволит защитить конструкции моста от влаги.

В местах производства работ установлены необходимые временные дорожные знаки. Для транспортных средств организовано реверсивное движение по половине моста.

Управление федеральных автодорог «Южный Байкал» просит участников дорожного движения отнестись с пониманием к ситуации, учитывать введенное ограничение при планировании маршрута, следовать требованиям временных дорожных знаков.

Все свежие новости

11:21

В Улан-Удэ прошла общероссийская научно-практическая конференция «Современные тенденции реабилитации в наркологии: от теории к практике»

Яндекс.Метрика