Экс-депутат Госдумы от Бурятии попрощался с лидером ЛДПР

После продолжительной болезни ушел из жизни Владимир Жириновский

visibility 484
Экс-депутат Госдумы от Бурятии попрощался с лидером ЛДПР

Экс-депутат Госдумы от Бурятии, ныне ректор БГУ Алдар Дамдинов попрощался с Владимиром Жириновским. Он разместил сообщение в социальной сети.

Дамдинов вспоминает, как в 2019 году Госдуму посетила группа школьников и студентов сузов Бурятии. Они принимали участие в конкурсе по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью.

- Мы с помощниками организовали встречу школьников и студентов со всеми фракциями в Госдуме ФС России. Ребята повстречались с представителями всех фракций, получили памятные подарки, - написал экс-депутат.

Он отмечает, что наверняка самой запоминающейся была встреча во фракции ЛДПР. Владимир Вольфович лично вышел к ребятам поговорил с ними и каждому вручил от себя денежную купюру в 1000 рублей со словами «покушайте в нашей столовой».

- Владимир Вольфович - самый известный политик в нашей стране и в мире. Каждое его выступление на трибуне никого не оставляло равнодушным. Яркий, харизматичный, настоящий патриот России. Его будет не хватать на российском политическом небосклоне, - поделился Алдар Дамдинов.

Печальное известие застало депутатов Госдумы во время заседания, которое спикер Вячеслав Володин тут же остановил, сообщает РИА Новости.

- Нам надо прервать с вами работу. только что сообщили: после тяжелой и продолжительной болезни скончался Владимир Вольфович Жириновский. Давайте почтим его память, - сказал Володин.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика