По России стартует специальная молодежная программа путешествий

В поездки по стране могут отправиться работающие молодые люди

visibility 573
По России стартует специальная молодежная программа путешествий

Разместить ученых или специалистов до 35 лет, студентов, победителей и активистов конкурсов смогут 155 вузов из 98 городов страны – от Калининграда до Владивостока. Стоимость проживания в сутки — всего от 500 рублей, сообщается на сайте студтуризм.рф.

Вузы приготовили развлекательные программы. Например, ДВФУ закупил сапы для морских прогулок, разрабатывает маршруты и обучает инструкторов. Университет находится в живописной бухте Аякс с прямым выходом к морю.

Кстати, авиабилеты со скидками до 12 апреля доступны на сайте Аэрофлота. Выгодные цены есть и на перелеты из Хабаровска и Владивостока.

В России в июне начнется программа молодежного и студенческого туризма. Принять участие в проекте смогут работающие молодые люди и девушки до 35 лет, а также студенты и особо отличившиеся школьники.

Узнать стоимость и забронировать тур можно будет с 20 апреля на сайте проекта, а сами поездки начнутся с 1 июня. В этом году в программе участвуют города – Новосибирск, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Уссурийск и Москва.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика