Энергетики Бурятии поддержали российских солдат автопробегом

В акции приняли участие около 100 автомобилей с нанесенными на стекла символическими буквами Z и V и флагами Бурятии и России

visibility 520
Энергетики Бурятии поддержали российских солдат автопробегом

Министр транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии Александр Гоге, рассказал, что в такие непростые времена нашим ребятам такая поддержка необходима.

Часть автомобилистов стартовала с Гусиноозерска. С флагами Российской Федерации и Республики Бурятия, а также символикой Z и V они доехали до Нижней Иволги, где к ним присоединились другие участники. Так автоколонна в составе 100 автомобилей направилась к скверу «Ровесникам, ушедшим в бой».

«Сегодня, во времена больших перемен и испытаний, мы хотели бы поддержать наших солдат, участвующих в спецоперации в Украине. Наши ребята проявляют неимоверную стойкость, мужество, упорство и волю к победе. Они должны знать, что дома их ждут, в них верят и поддерживают. Хотелось бы отметить тот факт, что в тяжелые времена наш народ всегда объединялся вокруг главной идеи – патриотизма и любви к Отечеству. Мы верим в победу наших ребят! Вместе мы - сила!», - сказал министр.

Мероприятие закончилось флешмобом: участники, более 100 человек, выстроились в символическую букву Z, рассказали в пресс-службе Минтранса Бурятии.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика