В Бурятии автоинспекторы пошутили над водителями

В Бичурском районе в День смеха сотрудники ГИБДД провели шуточную акцию «Не дрова везешь»

visibility 905
В Бурятии автоинспекторы пошутили над водителями

Автоинспекторы подошли с юмором к вопросу безопасности пассажиров в транспортном средстве. Чтобы привлечь внимание водителей к теме соблюдения ПДД при перевозке пассажиров они сделали необычные сувениры в виде охапки дров.

Во время проведения акции стражи порядка вручали поделки автомобилистам и напоминали, что все пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности, а малыши – находиться в детских удерживающих устройствах.

Сами автомобилисты с улыбкой реагировали на сувениры автоинспекторов и признались, что такой необычный подход действительно им запомнится, а охапки дров станут талисманом в машине, напоминающем о жизни и здоровье близких.

Все свежие новости

19:46

В Улан-Удэ началась приёмная кампания в вузы

19:31

Семье погибшего при исполнении воинского долга передали госнаграду

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика