Юная улан-удэнка завоевала титул "Маленькая королева обаяния России"

Виолетта Гинеева также выиграла в конкурсе национальных костюмов и заняла 2 место в фотоконкурсе

visibility 663

Счастливый случай и яркая внешность помогли попасть 7-летней Виолетте Гинеевой на конкурс красоты "Маленькая и юная королева России".

Надежда Гинеева, мама:

- Нам повезло, мы отдыхали на море летом и к нам подошла организатор этого конкурса.

Девочка понравилась организаторам, а после - получила приглашение, хотя раньше ни разу не была на подиуме, занималась только художественной гимнастикой. Поэтому вернувшись с отдыха в Улан-Удэ мама с Виолеттой сразу начали подготовку и пришли в модельное агентство.

Лаура Бальбурова, руководитель модельного агентства "Арт подиум":

 - Модельный шаг, выступать на большую аудиторию именно в качестве модели это достаточно сложно и психологически, и морально. Зажимы в теле происходят, когда человек вообще не подготовлен, поэтому за полтора месяца ребёнка подготовили и вот результат.

Результат впечатляющий: девочка получила сразу 3 титула - Маленькая королева обаяния, национальный облик России и 2 место фотоконкурса "Я королева". Полученный опыт и награды впечатлили Виолетту.

Виолетта Гинеева, участница конкурса красоты:

- Больше всего мне нравится выходить на сцену, потому что там жюри оценивают и хлопают, и все на меня так грациозно смотрят.

Жюри отметило уверенность, яркость и интересную внешность юной королевы. А организаторы выразили надежду что еще оценят её талант на своих мероприятиях.

Автор: Евгений Жамцуев

Оператор: Валерий Муратов

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика