«Воспитателя года» выбрали в Улан-Удэ

В конкурсе приняли участие 33 педагога из дошкольных учреждений

visibility 913
«Воспитателя года» выбрали в Улан-Удэ

Завершился городской профессиональный конкурс «Воспитатель года – 2022». Гран-При удостоена воспитатель детского сада №96 «Калинка» - Наталья Покацкая.

Победа для нее стала неожиданностью, непередаваемое чувство удовлетворения и счастья на сцене испытала воспитатель, которая 8 лет работает в детском саду «Калинка», сообщает Минобрнауки Бурятии.

- Испытала гамму чувств, когда услышала, что выиграла в конкурсе. Я в первый раз участвую в этом конкурс и не пожалела, мне понравилось абсолютно всё, это и добрая атмосфера, это и соучастие организаторов, за это время получила багаж знаний от своих коллег, ведь истина рождается в коммуникации, - рассказала Наталья Покацкая.

Первое место конкурса у воспитателя детского сада №3 «Колобок» Татьяны Санталовой, второе – у Оксаны Гибай из детсада №58 «Золушка» и третье у воспитателя детского сада №110 «Золушка» Виктории Родниковой.

Мастер-классы, педагогические находки, инновации в работе с детьми дошкольного возраста – все это было во втором туре городского профессионального конкурса «Воспитатель года-2022», на третьем туре прошло ток-шоу с участием председателя Комитета по образованию Татьяны Митрофановой «Профессиональный разговор».

Все свежие новости

Яндекс.Метрика