Бурятия бьет рекорды по рождению двойняшек

В Закаменском районе родилась вторая двойня

visibility 685
Бурятия бьет рекорды по рождению двойняшек

Закаменский районный отдел ЗАГС зарегистрировал вторую двойню с начала года. В семье Хадаевых в марте родились сразу двое сыновей.

Николай и Ирина назвали малышей - Александр и Евгений. Семья с рождением двойни приобрела статус многодетной, поскольку у пары подрастают две старших дочери.

- В районном отделе ЗАГС поздравили родителей и вручили первые документы детей - свидетельства о рождении, - сообщает Управление ЗАГС Бурятии.

Сотрудники ЗАГСа пожелали семье Хадаевых терпения, много сил и здоровья малышам и всей семье.

Как сообщили bgtrk.ru в районном отделе ЗАГС в Закаменском районе, первая двойня родилась в начале этого года. Это были мальчик и девочка. В прошлом году три двойни появились в этом горном муниципалитете, и они были все мужского рода. Как отметили в отделе, 2-3 двойни рождаются в Закамне ежегодно.

В других районах Бурятии также родились двойни в этом году. 13 марта в счастливой семье Рината и Альмиры, где уже подрастают два сына, родились богатыри - Алан и Рамир в Кяхтинском районе. 14 марта в Заиграевском районном отделе ЗАГСа Бурятии по доброй традиции произведена государственная регистрация рождения двойни, третьей в 2022 году двойни в районе.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика