В Бурятии подведут итоги музыкального конкурса "Найдал"

30 и 31 марта пройдут заключительные концерты

visibility 508
В Бурятии подведут итоги музыкального конкурса "Найдал"

30 марта в 17:00 пройдет концерт лауреатов конкурса "Найдал", молодых талантливых исполнителей, покоривших своей безупречной игрой высокое жюри.

31 марта в 18:00 ч. в рамках творческо- образовательной сессии «Классика на берегах Байкала» и для поклонников музыкального искусства продемонстрируют своё мастерство выдающиеся исполнители, которые съедутся в Улан-Удэ из разных регионов нашей великой страны и зарубежья.   

В программе предусмотрены настоящие шедевры мировой музыки в исполнении членов жюри конкурса, сообщили в пресс-службе колледжа искусств им. П. И. Чайковского.

Настоящим музыкальным подарком для ценителей искусства станет выступление одной из самых востребованных артисток современного российского фортепианного искусства, Заслуженной артистки РФ Екатерины Мечетиной. 

Выступления солистов прозвучат в сопровождении симфонического оркестра оперного театра под управлением народного артиста Республики Бурятия, лауреата Государственной премии РСФСР имени М.И. Глинки маэстро В.А. Рылова. Билеты доступны и по Пушкинской карте.

 

Возрастное ограничение 6+

Все свежие новости

Яндекс.Метрика