В июле планируется открыть авиарейс «Улан-Удэ – Агинское»

Из столицы Бурятии открыто 5 направлений по Сибири и Дальнему Востоку

visibility 851
В июле планируется открыть авиарейс «Улан-Удэ – Агинское»

С начала года международный аэропорт "Байкал" ощущает мощный прирост пассажиропотока. На сегодняшний день открыто уже 5 направлений из Улан-Удэ. Пассажиры из столицы Бурятии могут добраться прямым рейсом во Владивосток, Хабаровск, Якутск, Красноярск, остров Ольхон. В июле этого года планируется запустить авиарейс Улан-Удэ - Агинское.

- Планируется расширить основные маршруты до 4 рейсов в неделю по направлениям Улан-Удэ – Владивосток и Улан-Удэ – Хабаровск, сообщает директор аэропорта Дмитрий Гармаев.

Авиакомпания «Аврора», которая совершает перевозки в Сибирском и Дальневосточном округах, создана по поручению Владимира Путина. На сегодняшний день она является крупнейшим и динамично развивающимся авиаперевозчиком на Дальнем Востоке.

Также Дмитрий Гармаев сообщает, что продолжаются авиарейсы в Улан-Батор. В следующий субботу, 2 апреля состоится очередной перелет в соседнюю страну.

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика