Психологи по телефону доверия окажут помощь жителям Бурятии

24 часа в сутки готовы помочь в республиканском психоневрологическом диспансере

visibility 474
Психологи по телефону доверия окажут помощь жителям Бурятии

Любое происшествие, неприятность, конфликт, трагедия могут повысить тревожность настолько, что человек не сможет с ней справиться самостоятельно. В этом случае специалисты телефона доверия психоневрологического диспансера Бурятии могут оказать квалифицированную психологическую поддержку по телефону +7 (3012) 66-83-11.

- Наши психологи 24 часа в сутки готовы помочь справиться с волнением, успокоить, объяснить ситуацию не только жителям Улан-Удэ, но и всей республики. Мы гарантируем анонимность при оказании помощи, - отметили в пресс-службе диспансера.

Хронический стресс — отличительная черта современной жизни и тревога стала своего рода культурным явлением современности. По мнению некоторых современных исследователей, сейчас - эпоха тревоги. В основе тревоги лежит восприятие человеком окружающей действительности как нестабильной и непредсказуемой.

- Тревожное состояние можно расценивать как нормальную реакцию на стрессовую ситуацию, поскольку она помогает справиться с ней. Если тревога становится постоянной, то можно говорить о тревожном расстройстве, - отмечают российские психологи.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика