В выходные дни в Улан-Удэ потеплеет

По данным синоптиков в уик-энд будет наблюдаться плюсовая температура  

visibility 439
В выходные дни в Улан-Удэ потеплеет

Долгожданная весна входит в свои права. В Бурятии потеплеет и даже на севере республики - 2 и - 7 градусов по Цельсию. По данным бурятских синоптиков осадков не будет, и погода порадует улан-удэнцев.

- В выходные дни без осадков, ветер переменный слабый, до умеренного. По республике днем +2, +7, - сообщили ГТРК «Бурятия» в гидрометцентре республики.

В воскресенье, 27 марта синоптики не предвещают выпадение осадков. Дневные температуры плюсовые +4.  По северу Бурятии -2,-7. Ветер до 15 м/с.

В столице республики будет солнечно, небо не разверзнется ни снегом, ни дождем. Температура днем составит +4, +6.  Ночные температуры не превысят минус 14 градусов.

По сообщению pravda-tv.ru, в Сибирском округе — с 1 по 10 апреля ожидается потепление с +4 до +7 градусов. До 18 апреля не стоит ждать потепления. Однако с 19 по 30 апреля температура поднимется до +14 градусов. В Дальневосточном округе — с 1 по 20 апреля температура будет держаться на отметке +6… +8 градусов. За последнюю неделю месяца температура вырастет до +12 градусов.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика