«Победа» победила в рыбацком состязании в районе Бурятии

На озере «Большая Еравна» прошли соревнования по спортивному подледному лову «Еравнинская рыбалка 2022»

visibility 629

Победителем районной рыбалки к 95-летию Еравнинского района стала команда с символичным названием «Победа».

В прошедшие выходные на озере «Большая Еравна» прошли соревнования по спортивному подледному лову «Еравнинская рыбалка 2022». 33 команды района приняли участие в этом интересном виде спорта. По неофициальной статистике поклонников зимнего лова в России больше, чем летнего, сообщает администрация Еравнинского района.

По итогам четырёхчасовых соревнований 1 место у команды «Победа» из села Ширинга.Она награждена кубком победителя, медалями и денежной премией в 95 тысяч рублей.

2 место у команды «Еравна» из с. Сосново- Озерское, 3 место заняла команда «ДОМ.РУ» из сельского поселения Целинное.

Победителем в номинации «Самый юный участник» стал 13-летний Матвей Щербаков из села Гунда. «Самым старшим участником» стал 82-летний Алексей Гвоздков также из Гунды.

Звания «Лучшая женская команда» удостоилась команда «Нептун» из ТОС «Гарам».