В Бурятии отметят день работников ЖКХ

Завтра работники будут принимать поздравления, некоторые из них будут на боевом посту, ведь работа не ждет

visibility 535

Александр Бодонов уже 10 лет трудится в системе жилищно-коммунального хозяйства. В составе бригады отвечает за качественную замену кровли, инженерных систем отопления и водоснабжения. Признается, изменение подходов в капитальном ремонте домов повлияло на качество и скорость работ.

Александр Бодонов - представитель подрядной организации ООО "Профстройпроект":

- Сейчас с фондом капитального ремонта по проектной документации, то есть более конкретно все отрабатывается не возникает никаких вопросов в течение работ.

В профессиональный праздник сферы ЖКХ, работа будет идти своим чередом, не останавливаясь. А хорошая мотивация прибавляет энергии и вдохновляет на качественный труд.

Александр Бодонов - представитель подрядной организации ООО "Профстройпроект":

- То мы людям помогаем, радуем и новыми крышами, новыми системами электроснабжения, новыми системами инженерных систем, все равно какой-то вклад оставляешь, приятно ехать по городу и видеть крыши, которые ты сделал.

Для замены крыши специально выбрали это время года, когда осадков не так много. Уже обновили электропроводку по всему дому. План на ближайший месяц - настелить металлическую кровлю.

Николай Рузавин - министр строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Бурятии:

- Основная часть наших работников находится на боевом посту, т.е. оказывает необходимые жилищно-коммунальные услуги/, работников ЖКК поздравить с нашим профессиональным праздником, пожелать благополучия, здоровья, успехов в их непростом труде, создания уюта и комфорта нашим гражданам.

Всего в Бурятии работают 76 предприятий в сфере жилищно-коммунального обслуживания, а это более 6 тысяч человек.

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Виктор Еланцев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика