Второй год республика Бурятия участвует в мероприятиях по модернизации службы занятости

В начале 2022 года новый федеральный бренд Кадровый центр «Работа России» появился в Баргузинском районе

visibility 540

Современное оборудование, комфортное помещение и качественная помощь - в новом Кадровом центре созданы все условия для оказания услуг соискателям и работодателям. Новый вектор работы - принципы клиентоориентированности и профессионализма — всё это комплексное решение в поиске работы и в подборе кадров.

Ольга Подобашина – директор Кадрового центра «Работа России» в Баргузинском районе:

- Теперь у нас свое современное помещение, где все комфортно и рационально. Мы даже предусмотрели свой актовый зал, где все устроено так, что работодатель может непосредственно с будущим своим работником провести переговоры по трудоустройству. Поскольку основная наша цель — это трудоустройство граждан, и дальнейший переход от оказания услуг к решению проблем как работодателей, так и безработных граждан.

Новая модель организации работы службы занятости – это создание оперативного способа подачи заявки, до максимального быстрого получения нужной вакансии. Онлайн подал документы - получил работу.

Михаил Мишурин - глава МО "Баргузинский район":

- Здесь, в ходе ремонта, было всё продумано до мелочей, для удобства наших посетителей. Как видим отсутствие большинства дверей в данном здании делает сотрудников современного офиса более комфортабельными для работы с клиентами, удачное расположение зон, это соискатели и работодатели также экономят время наши клиентов.

Теперь каждый житель Баргузинского района может получить услуги в сфере занятости, а при необходимости пройти переобучение для той или иной профессии, если нет должного образования.

Василий Коренев, корреспондент:

- Стоит отметить важный момент, чтобы соответствовать формату нового времени к 2024 году все центры занятости Бурятии перейдут к единому общероссийскому бренду «Работа России». Ребрендинг и модернизация службы – очень важная составляющая национального проекта «Демография».

Автор: Василий Коренев

Оператор: Валерий Муратов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика