Доноры в Бурятии могут получить скидки до 50 процентов

Сотрудники аэропорта «Байкал» участвовали в акции «Я - донор»

visibility 696
Доноры в Бурятии могут получить скидки до 50 процентов

Целью этой акции является обеспечение безопасных запасов крови посредством безвозмездного добровольного донорства. Республиканская станция переливания крови продолжает приглашать доноров всех групп.

Для обеспечения лечебных учреждений республики донорской кровью и её компонентами, необходимо постоянное пополнение запасов крови. На данный момент на станции есть потребность во всех группах крови.

- Донорство — это тихий подвиг. Сегодня утром позвонили и сказали, что срочно надо явиться в станцию переливания крови. По приезду спросил - что за срочность? Ответ был таков: Женщина при родах потеряла много крови. Дай бог здоровья ей и ребёнку. Поступком не хвастаюсь. Просто хочу сказать молодым парням и девушкам, вы может даже и не догадываетесь насколько вы важны! Донор — это почётно! До заслуженного 4 раза. А мне всего то 30 лет, - сообщает в соцсети улан-удэнец.

На станции переливания крови ждут доноров с понедельника по пятницу с 8:00 до 13:00.

Для мотивации доноров к регулярной сдаче крови, устойчивого роста количества доноров, привлечения и мотивации волонтеров Бурятская станция переливания крови в 2020 году запустила Региональную программу лояльности для доноров.

- Этот проект – возможность сказать донорам «спасибо» за их отзывчивость, активность и готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается! Сегодня, уже 24 организации предоставляют скидки (от 5% до 50%) на свои товары и услуги донорам, регулярно сдающим кровь (не менее 3 раз в год), - отмечает станция.

С начала программы лояльности доноров свыше 2000 человек получили карты лояльности.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика