МВД Бурятии предупреждает о пресечении несогласованных акций

Полиция призывает граждан не реагировать на провокационные заявления организаторов несанкционированных мероприятий

visibility 509
МВД Бурятии предупреждает о пресечении несогласованных акций

МВД по Республике Бурятия предупреждает, что все попытки проведения акций, не согласованных в установленном порядке с органами исполнительной власти, будут незамедлительно пресечены, а их организаторы и участники привлечены к ответственности.

- Лица, допустившие провокационные выпады или агрессивные действия по отношению к сотрудникам правоохранительных органов, будут незамедлительно задержаны и понесут наказание, предусмотренное законом, - сообщает МВД по Бурятии.

Полиция призывает граждан не реагировать на провокационные заявления организаторов несанкционированных публичных мероприятий, воздержаться от посещения районов, заявленных ими как места проведения акций, предостеречь от необдуманных поступков своих родственников, знакомых, несовершеннолетних детей.

Также полицейские предупреждают об ответственности за публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов России и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика