Для въезда в Монголию больше не будет требоваться ПЦР

По прибытию в соседнюю страну нужно заполнить медицинскую форму

visibility 1304
Для въезда в Монголию больше не будет требоваться ПЦР

По распоряжению вице-премьера Монголии с 14 марта 2022 года для въезда в Монголию больше не будет требоваться ПЦР и экспресс-тестирование. По прибытию нужно заполнить медицинскую форму и предоставить сертификат о полной вакцинации. Карантин и дополнительные ограничения для поездок внутри страны отменены, сообщает mongol.su.

Также монгольская авиакомпания Хунну Эйр доводит до желающих посетить страну, что рейс Улан Батор - Улан Удэ - Улан Батор, запланированный на 19 и 26 марта, будет выполнен согласно расписанию.

Кроме того, приятная новость для туристов, которые желают посетить Монголию. В улан-баторском районе Сонгинохайрхан установили теплую остановку для ожидания транспорта, и не простую, а с розетками для подзарядки дивайсов. Остановка вмещает в себя примерно 15 человек, на дверях - две теплые завесы, освещение будет включаться с 06:00 до 09:00 и с 18:00 до 00.00.

- Всё удовольствие обошлось в 15 миллионов тугриков, но, похоже, это еще не окончательная стоимость. Расходы взяло на себя ООО “Гүнгэрваа”, имеющее неподалеку торговый центр, - отмечает mongol.su.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика