По всей России продолжаются флэшмобы, посвященные поддержке российских военных, которые находятся на Украине, защищают честь родины

Бурятия в стороне не стоит, множество людей выражают свою гражданскую полицию разными способами, а также сотрудники правоохранительных органов посвящают этому целые клипы.

visibility 665

Улан-Удэ, Таксимо, Северобайкальск и многие другие провели яркие флэшмобы в поддержку нашей армии, которая участвует в специальной военной операции на Украине. Кто-то наклеивает изображения символа войск на личный автомобиль, другие с помощью транспорта или компании друзей выстраиваются буквой Z или V. Присоединились к акции и бойцы ОМОН "Кречет".

Юлия Митахинова - ответственный исполнитель пресс-службы Росгвардии по Республике Бурятия:

- В рамках акции Личный состав Управления принимает участие в патриотических мероприятиях, флешмобах в поддержку войск, выполняющих задачи по демилитаризации и денацификации Украины. Военнослужащими и сотрудниками Росгвардии организован сбор гуманитарной помощи для жителей Украины, Донецкой и Луганской народных республик.

Улан-удэнцы также активно выражают свою поддержку военным. По их словам, любой патриот обязан поддержать, по крайней мере, морально наших защитником Отечества.

Иван Федоров:

- Это естественная желание любого россиянина, живущий на этой земле, поддержать хотя бы морально, как мы можем, ребят, которые защищают наше Отечество.

Каждый, кто проводит акцию, надеется, что их теплые слова и поддержка, особенно сейчас, важны российским солдатам и офицерам.

Автор: Василий Коренев

Оператор: Валерий Муратов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика