Инициативная группа запустила проект по сбору патриотического пользовательского контента «Zа нами правда!»

Сегодня решение Президента России о проведении специальной военной операции поддерживает большинство граждан во всех российских регионах.

visibility 664
Инициативная группа запустила проект по сбору патриотического пользовательского контента «Zа нами правда!»

Одним из способов этой поддержки стало создание тысячами неравнодушных граждан патриотического пользовательского контента в соцсетях.
Мы хотим помочь нашим согражданам обмениваться таким контентом через специальный сайт, а так же сообщества в социальных сетях и мессенджере. Любой может разместить свой контент: картинки, видеоролики, стихи, песни, слоганы! Поделиться своими идеями - как еще поддержать нашу армию, наших солдат и офицеров, защищающих Родину! 
Приглашаем всех неравнодушных жителей России присоединиться к проекту! Лучшие будут отмечены подарками и сувенирами! 

Ссылки:
Сайт: https://zanamipravda.ru/, занамиправда.рф
«ВКонтакте»: https://vk.com/za.nami.pravda
«Одноклассники»: https://ok.ru/zanamipravda
Telegram: https://t.me/zarussia_1

Все свежие новости

15:40

Проект режиссёра ГТРК «Бурятия» Николая Атанова признан лучшим на Всероссийском фестивале «Голос Евразии»

14:48

На пожаре в Улан-Удэ пострадала женщина

14:28

Юрий Трутнев анонсировал запуск телевизионного проекта о конкурсе «Дальний Восток — Земля приключений»

Яндекс.Метрика