Комбинат по благоустройству оперативно посыпает городские улицы

На улицах Улан-Удэ продолжается снегопад. Сотрудники МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ» были наготове и оперативно направили технику для расчистки и подсыпки городских дорог с целью обеспечения безопасного движения горожан.

visibility 529
Комбинат по благоустройству оперативно посыпает городские улицы

В настоящее время на улицах города работает 13 пескоразбрасывающих машин. В первую очередь, силы направлены на подсыпку наиболее опасных участков. Это остановочные карманы, крутые спуски и подъемы, перекрёстки, а также пешеходные дорожки.

С 20:00 приступят к очистке проезжих частей трактор-щетки и грейдеры. Работы будут продолжаться в круглосуточном режиме. В ночное время будут работать грейдеры, трактор-щетки, бобкэты и большегрузные самосвалы, а также пескоразбрасыватели.

Просим водителей соблюдать правила дорожного движения и вести автомобили со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия.

Информацию о необходимости подсыпки городских улиц просим жителей сообщать по тел. круглосуточной диспетчерской службы Комбината: 379-646; 380-838.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика