Судебные приставы Бурятии помогли взыскать заработную плату в размере около 900 тысяч рублей

Приставы Межрайонного отделения по исполнению особых исполнительных производств взыскали работникам компании, занимающейся строительством автомобильных дорог и автомагистралей, задолженность около 900 тысяч рублей по заработной плате

visibility 434
Судебные приставы Бурятии помогли взыскать заработную плату в размере около 900 тысяч рублей

По причине невыплаты заработных средств работники организации вынуждено обратились в суд за восстановлением своих нарушенных прав. Рассмотрев исковые заявления граждан, суд постановил взыскать с компании задолженность по заработной плате.
    На основании исполнительных документов в службе судебных приставов в отношении акционерного общества возбуждены исполнительные производства. В целях исполнения требований исполнительных документов судебные приставы наложили арест на имущество организации - цветной металл. После реализации арестованного имущества денежные средства были направлены в счет погашения задолженности на депозитный счет структурного подразделения. Денежных средств от реализации имущества хватило на то, чтобы вернуть заработную плату работникам в полном объеме. 
    На сегодняшний день взысканные средства в размере 872 593 руб. перечислены взыскателям, исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Источник: Пресс-служба ФССП России по Республике Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика