Жители Бурятии могут совершать покупки на Ozon в прежнем режиме

Интернет-магазин продолжает обслуживать клиентов и вводит новые меры поддержки для продавцов.

visibility 346
Жители Бурятии могут совершать покупки на Ozon в прежнем режиме

Вся инфраструктура, сервисы и IT-системы Ozon продолжают стабильно работать, сообщают в компании. Главным приоритетом интернет-магазина остается всесторонняя поддержка покупателей, продавцов и бизнес-партнеров.

Маркетплейс работает в прежнем режиме. Спрос на товары некоторых категорий повышен, но у площадки есть запасы на центральных и региональных складах. Ozon также мониторит цены на площадке и пресекает необоснованные повышения цен на социально значимые товары.

Транзакции на платформе происходят без каких-либо сбоев. Клиенты по-прежнему могут оплачивать заказы картами Visa/Mastercard, выпущенными российскими банками. Также есть карты МИР и другие платежные инструменты.

Логистическая инфраструктура Ozon продолжает работать без перебоев, доставляя более миллиона посылок с товарами широкого ассортимента ежедневно. Для перевозок внутри страны Ozon использует наземный транспорт, который сейчас работает без перебоев как внутри регионов, так и на дальних расстояниях.

Также интернет-магазин старается поддержать предпринимателей. В частности, были добавлены дополнительные дни выплат и отменена оплата за размещение на своих складах до 30 июня наиболее востребованных товаров – это товары повседневного спроса, товары для детей и животных, электроника, товары для сада и огорода и другие. Поставки принимаются в любом количестве. Таким образом, силами продавцов региональные склады наполнятся популярным ассортиментом, а площадка обеспечит быструю доставку до покупателей в любой части страны.

Для продавцов, которые торгуют со своего склада Ozon смягчил правила выполнения заказов.

Источник: Пресс-служба Главы Бурятии и Правительства Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика