Метеорологический прогноз на 9 марта

По данным Бурятского ЦГМС - филиала ФГБУ «Забайкальское УГМС» прогнозируются опасный комплекс метеоявлений: 9 марта, ночью 10 марта по республике ожидается усиление ветра до 15-20, местами до 24 м/с, метели, мокрый снег и снег, по северной половине местами сильные снегопады, налипание мокрого снега на проводах, с последующим похолоданием на 8 и более градусов.

visibility 548
Метеорологический прогноз на 9 марта

По республике: облачно с прояснением, ночью местами небольшой, днем на большей части территории мокрый снег и снег, по северной половине до сильного снегопада. Ветер северо-западный 9-14, утром и днем в отдельных районах 19-24 м/с, поземок, метели. Температура ночью -1,-6, по северной половине -11,-16, днем +1,+6, местами по северу -2,-7. На дорогах гололедица, накаты, заносы.

Улан-Удэ: ночью преимущественно без осадков, днем небольшой снег. Ветер северо-западный 7-12, утром и днем до 15-20 м/с. Температура ночью -6,-8, днем +1,+3.

Источник: МЧС по РБ

Все свежие новости

15:32

Безопасный переход

Вчера, 11 июля, 15:45

В Северобайкальске определили лучших водолазов Росгвардии

Вчера, 11 июля, 14:30

Туроператоры Бурятии приняли участие в авторалли по маршруту «Великий Чайный путь-2026»

Вчера, 11 июля, 12:10

Безопасный переход. Пешеход

10 июля, 20:36

Древняя игра, пережившая тысячелетия, сегодня объединила жителей республики

Яндекс.Метрика