Цветы - как знак внимания, а подарок - символ любви и благодарности

Фантазия для поздравлений у мужчин сегодня не ограничена ничем, разве что ценой.

visibility 425

Самый красивый, нежный и весенний праздник в году, день, когда все женщины так ждут теплых слов и поздравлений, а мужчины стараются их приятно удивить и создать прекрасное, теплое настроение.

За украшениями на любой бюджет и вкус охота идет с самого утра. Без женщины мужчина не состоится, не существует, - уверен Анатолий, даря своей избраннице золотое колье.

Анатолий:

- Хотелось бы всех женщин поздравить с праздником и пользуясь случаем, оказавшись в этом магазине, решил сделать подарок своей любимой девушке - ювелирное изделие.

Важен не сам подарок, а внимание и настроение, с которым они сделаны. Важна атмосфера, ощущение праздника.

Дарить и получать подарки всегда радостно. Косметика и парфюмерия, подарочные сертификаты, бытовая техника, телефоны или просто замечательное настроение.

8 марта — это праздник, ассоциирующийся с чем-то красивым, воздушным, эстетичным - в ход идут игрушки, деликатесы, конфеты.

Но каким бы ни был подарок - без живого символа праздника никак.

Бальжинима Дамбаев, корреспондент:

- 70 процентов российских мужчин дарят своим подругам и близким женщинам на 8 марта цветы, благо купить их в Улан-Удэ можно практически везде — в цветочных киосках, магазинах, торговых центрах и даже на улице — с машин. А потому внимания хватит всем женщинам республики.

Автор: Бальжинима Дамбаев

Оператор: Евгений Павлов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика