Поздравление Главы Бурятии с Международным женским днем

Дорогие наши бабушки, мамы, дочери, любимые наши женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

visibility 403
Поздравление Главы Бурятии с Международным женским днем

Это замечательный весенний праздник, олицетворяющий самые светлые, добрые, созидательные начала жизни, хранительницей которых во все времена была женщина.

Благодаря вам – нашим мамам, супругам, дочерям, сёстрам, подругам, коллегам мы становимся сильнее, успешнее, стремимся к новым рубежам в жизни и работе. Нет ничего дороже, чем ваша поддержка и душевная теплота!

Особенная благодарность – нашим матерям. Мир держится на вас благодаря вашему великодушию, заботе и чуткости. Государством ежегодно принимаются новые меры по поддержке материнства. За последние пять лет 37 тысяч семей получили выплаты на общую сумму более 7 млрд. рублей. Разрабатываются новые меры социальной поддержки, чтобы помочь мамам в воспитании новых поколений нашей Бурятии.

Среди вас работники здравоохранения и образования, промышленности и сельского хозяйства, искусства и культуры. В каждом деле, в каждой профессии вы вдохновляете своими успехами!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, здоровья и успехов вашим детям! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена любовью, красотой и гармонией!

Все свежие новости

Яндекс.Метрика