Интересная история талантливой и неординарной личности

В российском кинопрокате с успехом проходит фильм "Мистер Нокаут". Картина о жизни и приключениях советского боксера, олимпийского чемпиона Валерия Попенченко.

visibility 663

"Мистер Нокаут" режиссера Артёма Михалкова – первый художественный фильм о великом советском спортсмене. Главную роль исполнил Виктор Хориняк, знакомый зрителю по комедии "Последний богатырь". В роли его наставника - Сергей Безруков. История о самом престижном поединке, преодолении себя и своих страхов сразу полюбилась зрителям.

- Фильм замечательный, мне очень понравился. Лично я была рада видеть старых актеров из "Кухни". Они снова собрались в одном проекте, это действительно здорово. Эмоции от фильма просто непередаваемые.

- Фильм понравился тем, что там много эпичных сцен, так же состав актеров очень классный. Мне понравилось.

В картине рассказывается о детстве и юности Валерия Попенченко в Ташкенте, о начале боксерской карьеры, его взаимоотношениях с тренером. Важное место занимает и романтическая линия. Но главная идея фильма - одержать настоящую победу можно только усердно работая над собой.

- Больше всего запоминалась — это последняя сцена боя на Олимпиаде в Токио, где они сражались с потом и кровью.

- Я посмотрела немало биографических фильмов, но фильм "Мистер Нокаут" мне очень понравился. В нем все очень искренне и правдиво.

Кинокритики фильму дали хорошие оценки. А у жителей Бурятии еще есть время самим оценить динамичную, трогательную и красивую картину. В предстоящие праздничные выходные - "Мистер Нокаут" в прокате во всех крупных кинотеатрах республики.

Автор: Ольга Назимова, Дулма Чернинова

Оператор: Евгений Павлов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика