В Улан-Удэ проверили работу котельной в микрорайоне Загорск

Она обеспечивает теплом около 30 тыс жителей в 224 многоквартирных домах и несколько важных инфраструктурных объектов. В том числе детские сады.

visibility 616
В Улан-Удэ проверили работу котельной в микрорайоне Загорск

– Сейчас котельная работает в штатном режиме, но несколько дней назад было значительное снижение параметров из-за высокой влажности угля. Есть вопросы к качеству поставляемого топлива, их мы будем решать, – сообщил председатель Комитета городского хозяйства Администрации г. Улан-Удэ Сергей Гашев.

Всего в Улан-Удэ работают 33 котельных, работу которых контролирует Комитет городского хозяйства. Аварийность объектов жилищно-коммунального хозяйства за отопительный сезон снизилась на 5 % по отношению к прошлому году.

Отметим, все обращения горожан ежедневно рассматриваются комиссией Комитета городского хозяйства и администраций районов. По всем обоснованным жалобам проводятся выездные проверки и направляются специалисты муниципальной жилищной инспекции, технические инспекторы ПАО «ТГК-14». Как правило, нарушения оперативно устраняются.

Напоминаем, если у вас в квартире холодно, то сначала нужно обращаться в свою управляющую компанию. Если они не реагирует, звоните в ЕДДС по номерам: 21‒36‒65, 21‒29‒72.

Источник: Администрация г. Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика