В Бурятии объявлен конкурс на предоставление из грантов на реализацию проектов в сфере межэтнических отношений

С 1 марта по 30 марта 2022 года включительно в соответствии с Приказом Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия от 18.02.2022 г. № 138д объявлен прием заявок для участия в Конкурсе на предоставление из республиканского бюджета грантов на реализацию проектов в сфере межэтнических отношений в Республике Бурятия.

visibility 1095
В Бурятии объявлен конкурс на предоставление из грантов на реализацию проектов в сфере межэтнических отношений

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Республики Бурятия от 20 марта 2013 г. № 130 «Об утверждении Порядка предоставления из республиканского бюджета грантов на реализацию проектов в сфере межэтнических отношений в Республике Бурятия».

Конкурсный фонд составляет 2 127 660 рублей, максимальная сумма финансирования в рамках гранта – 200 000 рублей.

Этапы проведения конкурса:

I этап (размещение объявления о проведении Конкурса) – до 1 марта 2022 года.

II этап (прием документов для участия в Конкурсе) – с 1 марта 2022 года до 30 марта 2022 года включительно.

III этап (формирование Конкурсной комиссии) – до 8 апреля 2022 года.

IV этап (оценка проектов и подведение итогов) – до 13 апреля 2022 года.

V этап (заключение Соглашений с победителями Конкурса) – в течение 30 рабочих дней с момента подписания протокола заседания Конкурсной комиссии.

 

Для участия в Конкурсе Организациям необходимо представить документы, включающие:

а) заявку на участие в Конкурсе, содержащую согласие на публикацию (размещение) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет информации об участнике отбора, о подаваемой участником отбора заявке, иной информации об участнике отбора, связанной с соответствующим отбором, согласно приложения к Порядку предоставления из республиканского бюджета грантов на реализацию проектов в сфере межэтнических отношений в Республике Бурятия, утвержденного постановлением Правительства Республики Бурятия от 20.03.2013 № 130;

б) смету расходов на реализацию проекта, с указанием размера привлеченных, собственных средств;

в) справку - согласие учредителя на участие в Конкурсе, в случае, установленном в пункте 4.1 Положения о конкурсе на предоставление из республиканского бюджета грантов на реализацию проектов в сфере межэтнических отношений в Республике Бурятия.

 

В случае участия в Конкурсе в целях возмещения части затрат Организация дополнительно прилагает к заявке следующие документы, подтверждающие расходы:

- заверенный руководителем Организации финансовый отчет, соглашения, договоры;

- платежные поручения и иные финансовые документы, подтверждающие расходы.

Участник Конкурса вправе представить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц и сведения о наличии (отсутствии) неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов и процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение Соглашения самостоятельно.

В случае непредставления документов, указанных в абзаце одиннадцатом настоящего пункта, Администрация самостоятельно запрашивает у налогового органа в порядке межведомственного взаимодействия данные сведения.

Организация может подать только одну заявку на участие в Конкурсе и представить не более одного информационного проекта по каждой форме распространения информации.

Заявка на участие в Конкурсе представляется на бумажном и электронном носителе.

Заявка должна содержать заявление (оформленное согласно Положения о Конкурсе) и перечень документов, входящих в его состав, с указанием страниц, на которых находятся соответствующие документы. При представлении в составе заявки нескольких папок (томов) указываются номера папок (томов) и количество страниц в каждой папке (томе) соответственно.

Заявка на участие в Конкурсе запечатывается в конверт, на котором указываются слова «Заявка на участие в конкурсном отборе на реализацию проектов в сфере межэтнических отношений в Республике Бурятия», и направляется в адрес конкурсной комиссии, указанный в объявлении о проведении Конкурса.

Документы принимаются с 1 марта 2022 года по 30 марта 2022 года включительно с 9.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: 670001, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ленина, 54, кабинет № 214б. Комитет по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив. Контактный телефон для справок: 8 (3012) 21-07-72. E-mail: Dagbaeva.V@govrb.ru.

Источник: Пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика