Дети центра «Звездный» разработали и реализовали социально-значимый проект «Помоги ближнему своему»

Его целевая аудитория - ветераны труда из числа бывших сотрудников учреждения и подопечные Баргузинского дома-интерната.

visibility 946
Дети центра «Звездный» разработали и реализовали социально-значимый проект «Помоги ближнему своему»

Воспитанники семейной группы «Алые паруса» центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Звёздный», под руководством воспитателей Ларисы Невзгодовой, Татьяны Сатаевой и Дарьи Смирновой, а также дети группы «Кристалла» вместе с воспитателем Ниной Ларионовой изготовили для подопечных Баргузинского дома-интерната открытки и сувениры своими руками

 

А в рамках реализации программы дополнительного образования «Школа жизни» испекли торты, вафли и печенье. Ребята из группы «Успех» с воспитателем Оксаной Снуриной подготовили оригинальные открытки.

 

- 22 февраля ребята группы «Алые паруса» отправились в с. Читкан Баргузинского района, вручили подарки и передали поздравления от всех участников проекта «Помоги ближнему своему» проживающим Баргузинского дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов. А 23 февраля, воспитанники группы «Успех», посетили ветеранов труда центра «Звездный», поздравили с праздником и порадовали их сувенирами и открытками, - рассказал директор «Звёздного» Олег Цыремпилов.

Источник: Министерство социальной защиты населения РБ

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика