Алексей Цыденов: «Наша армия лучшая в мире, и это дает нам уверенность»

22 февраля Глава Бурятии Алексей Цыденов поздравил на торжественном концерте военнослужащих, ветеранов войн с Днём защитника Отечества.

visibility 624
Алексей Цыденов: «Наша армия лучшая в мире, и это дает нам уверенность»

- Сегодня в преддверии Дня защитника Отечества, конечно, хочется пожелать всем мира, мирного неба над головой. И сейчас с учётом того, что происходит, эти слова приобретают новый смысл, новое пронзительное звучание, новую реальность. И я хочу пожелать всем защитникам, в первую очередь, нашей армии, всем нашим военнослужащим всего самого наилучшего, чтобы они с войны возвращались домой, чтобы дома ждали и дождались, чтобы мы могли всегда гордиться так, как гордимся сейчас нашей армией. Наша армия лучшая в мире, и это дает нам уверенность. Хочу поздравить всех наших защитников на поле боя, на рабочем месте, каждый может приложить усилия для защиты нашей Родины. Своим трудом, своей службой, своим правильным воспитанием собственных детей. Защита Отечества – это то, что должно быть всегда и везде, в поступках, мыслях, в душе. И пусть мир будет в нашей жизни, - поздравил Алексей Цыденов.

К Дню защитника Отечества представлена праздничная программа с выступлением творческих коллективов, исполнением военных песен эстрадными артистами Республики Бурятия.

Источник: Пресс-служба Главы Бурятии и Правительства Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика