Сегодня подведены итоги 2021 года Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах республики

В прошлом году капремонт выполнен в 624 домах — это на 30 процентов больше по сравнению с предыдущим. Ежегодно Фонд капитального ремонта развивается и совершенствуется. Так, в 2021 году он вошел в десятку самых успешных региональных операторов России.

visibility 738

Всего на ремонт и других видов работ было направлено более миллиарда рублей. Перед фондом же стояла задача выполнить капитальный ремонт 588 жилых помещений. Год же завершен намного успешнее - отремонтировали 624 многоквартирных дома.

Тимур Цыренжапов- генеральный директор НО "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Республики Бурятия":

- Цифра выше, потому что мы уже который год с опережающим темпом начали выполнение ремонта в домах, которая в плане находится в 2022 года.

Лучшие специалисты Фонда были награждены грамотами и благодарностями. А победители конкурса в номинациях "Лучшая подрядная, строительная и проектная организации" отмечены памятными призами и переходящими кубками.

Алдар Галсанов - главный инженер ООО "Уда проект", победитель в номинации "Лучшая проектная организация":

- Я считаю, эта награда является авансом, чтобы мы в дальнейшем еще лучше работали во благо нашей республики.

Евгений Луковников - заместитель Председателя Правительства Бурятии:

- Работа фонда оценивается довольно-таки высоко. Фонд может так оперативно развернуть работу, подготовить проектную документацию и выйти на то количество объектов, то есть я беру по кассе выполненных работ, сумма превысила миллиард рублей.

В новом году предстоит произвести капремонт в 612 многоквартирных домах республики. Задача вполне выполнима. Не зря по итогам прошлого года Фонд входит в десятку самых успешных региональных операторов России.

Автор: Гунсыма Тудупова

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика